AdresseTéléphone
Le club a reçu le Label Jeune Espoir

Info du coach

Si impossibilité de rouler , merci d'échanger avec d'autres parents
 

Convocation U15F

Equipe

Nortaise
NORT AC –
U15 F à 11
VoitureAbsente/Repos/BlésséeNORT AC –
U15 F à 8
VoitureAbsente/Repos/Bléssée
CompétitionU15 Féminines Equipe à 11  MARIE A (blessé)U15 Féminines Equipe à 8 CLARISSE (arret)
Date  LEA RELET (arret)samedi 23 mars 2019 JULIE (b)
Heure du match  ENORA B (arret)14h00 LEA ROBLIN (Abs)
domicile / extérieur  FRANCK (abs)Extérieur PAULINE(A)
Adversaire  CASSANDRECoueron MARINE (blesse)
Lieu rdv   au stade TESSA (a 11 le 16 mars)
Heure rdv   12h15  
1vanille   LUCIE  
2CLEO  AGATHE   
3LILOU  MARIE G (maillot)  
4MALLAURY  ENORA LX 
5GAELLE  LOLA   
6JULIANNE  VICTOIREX 
7SHANA  EMMA  
8GAIANE  OPHELIEX 
9NADEGE  NADEGE  
10AXELLE     
11LAURA     
12EMMA     
13TESSA     
14      
15      
16      
DirigeantLudovic Chalon06 42 25 84 52équipe à 11   
DirigeantLætitia Lamare0679729147équipe à 8   
DirigeantAugereau Franck06.98.96.83.02équipe à 11   
DirigeantMickaël Chalon06.60.56.48.38équipe à 11   
DirigeantBeloeil Delphine06.43.56.00.68équipe à 8
   
Terrain   synthétique  
 

Convocation U15F

Equipe

Nortaise
NORT AC –
U15 F à 11
VoitureAbsente/Repos/BlésséeNORT AC –
U15 F à 8
VoitureAbsente/Repos/Bléssée
CompétitionU15 Féminines Equipe à 11  MARIE A (blessé)U15 Féminines Equipe à 8 CLARISSE (b)
Datesamedi 16 mars 2019 LEA RELET (arret)samedi 16 mars 2019 JULIE (b)
Heure du match14h00 ENORA B (arret)  LEA ROBLIN (Abs)
domicile / extérieurextérieur FRANCK (abs)REPORTER AU 23 Mars 2019 PAULINE(A)
AdversaireNantes Metallo Sport CASSANDRE  MARINE (blesse)
Lieu rdvau stade    MARIE G (malade)
Heure rdv12h15    ENORA L (blessée)
1vanille   LUCIE  
2CLEO  AGATHE   
3LILOU     
4MALLAURY  TESSA  
5GAELLE     
6JULIANNE  VICTOIRE  
7SHANA     
8GAIANE  OPHELIE  
9NADEGE  LOLA   
10AXELLE     
11LAURA     
12EMMA     
13TESSA     
14      
15      
16      
DirigeantLudovic Chalon06 42 25 84 52équipe à 11   
DirigeantLætitia Lamare0679729147équipe à 8   
DirigeantAugereau Franck06.98.96.83.02équipe à 11   
DirigeantMickaël Chalon06.60.56.48.38équipe à 11   
DirigeantBeloeil Delphine06.43.56.00.68équipe à 8
   
Terrain      
 

Convocation U15F

Equipe

Nortaise
NORT AC –
U15 F à 11
VoitureAbsente/Repos/BlésséeNORT AC –
U15 F à 8
VoitureAbsente/Repos/Bléssée
CompétitionU15 Féminines Equipe à 11  MARIE A (blessé)U15 Féminines Equipe à 8 CLARISSE (b)
Datesamedi 09 mars 2019 LEA RELET (arret)samedi 09 mars 2019 JULIE (b)
Heure du match12h00 ENORA B (arret)12h00 LEA ROBLIN (Abs)
domicile / extérieurdomicile FRANCK (abs)domicile PAULINE(A)
Adversairemouzillon  la chapelle des marais MARINE (blesse)
Lieu rdvau stade  au stade MARIE G (malade)
Heure rdv11h00  11h00 ENORA L (blessée)
1vanille   LUCIE  
2CLEO  AGATHE   
3LILOU     
4MALLAURY  TESSA   
5GAELLE     
6JULIANNE  VICTOIRE  
7SHANA     
8GAIANE  OPHELIE  
9NADEGE  LOLA (maillot)  
10AXELLE  Maewen Garrec U13  
11LAURA     
12EMMA     
13CASSANDRE     
14      
15      
16      
DirigeantLudovic Chalon06 42 25 84 52équipe à 11   
DirigeantLætitia Lamare0679729147équipe à 8   
DirigeantAugereau Franck06.98.96.83.02équipe à 11   
DirigeantMickaël Chalon06.60.56.48.38équipe à 11   
DirigeantBeloeil Delphine06.43.56.00.68équipe à 8
   
TerrainSynthétique  Herbe  

Convocation U15F

Equipe

Nortaise
NORT AC –
U15 F à 11
VoitureAbsente/Repos/BlésséeNORT AC –
U15 F à 8
VoitureAbsente/Repos/Bléssée
CompétitionU15 Féminines Equipe à 11  MARIE A (b)U15 Féminines Equipe à 8 CLARISSE (b)
Datesamedi 02 février 2019 LEA RELET (a)samedi 02 février 2019 JULIE (b)
Heure du match16h franck abs16h LOLA (blessée arrêt)
domicile / extérieurextérieur vanilleextérieur PAULINE( A)
AdversairePornic Foot emmaAEPR Rezé
  
Lieu rdvau stade cassandreau stade  
Heure rdv13h30
  14h  
1ENORA B   LUCIE  
2CLEOX AGATHE (maillot)  
3LILOUX MARINEX 
4MALLAURYX TESSAX
 
5GAELLEX MARIE GX 
6JULIANNE  VICTOIRE  
7SHANA  ENORA L  
8GAIANE  OPHELIE  
9NADEGE     
10AXELLE  LEA ROBLIN ?  
11LAURA     
12      
13      
14      
15      
16      
DirigeantLudo Chalon06 42 25 84 52équipe à 11   
DirigeantLætitia Lamare0679729147équipe à 8   
DirigeantAugereau Franck06.98.96.83.02équipe à 11   
DirigeantMickaël Chalon06.60.56.48.38équipe à 11   
DirigeantBeloeil Delphine06.43.56.00.68équipe à 8
   
Terrain      
 

Convocation U15F

Equipe

Nortaise
NORT AC –
U15 F à 11
VoitureAbsente/Repos/BlésséeNORT AC –
U15 F à 8
VoitureAbsente/Repos/Bléssée
CompétitionU15 Féminines Equipe à 11  MARIE A (b)U15 Féminines Equipe à 8 CLARISSE (b)
Datesamedi 26 janvier 2019 LEA RELET (a)samedi 26 janvier 2019 JULIE (b)
Heure du match12h  14h LOLA (blessée arrêt)
domicile / extérieurdomicile  domicile PAULINE( A)
Adversairela grigonnais  gf loireauxence OPHELIE (malade)
Lieu rdvau stade  au stade  
Heure rdv11h  13h  
1 VANILLE (maillots)   LUCIE (maillots)  
2EMMA  AGATHE  
3LILOU  MARINE  
4MALLAURY  TESSA  
5GAELLE  MARIE G  
6JULIANNE  VICTOIRE  
7CASSANDRE  ENORA L  
8GAIANE  LEA ROBLIN  
9NADEGE     
10AXELLE  MARGAUX ?  
11LAURA     
12SHANA     
13CLEO     
14ENORA B     
15      
16      
DirigeantLudo Chalon06 42 25 84 52équipe à 11   
DirigeantLætitia Lamarre0679729147équipe à 8   
DirigeantAugereau Franck06.98.96.83.02équipe à 11   
DirigeantMickaël Chalon06.60.56.48.38équipe à 11   
 Beloeil Delphine06.43.56.00.68    
Terrain