Stade « Joseph Nauleau » rue du stade 44390 Nort Sur ErdreMail: nortsurerdre.stadefootball@orange.fr
NORT AC FOOTBALL

Info Coach

En cas d'impossibilité de rouler, merci de vous faire remplacer par un autre parent et de téléphoner à Laurent.
Un programme complémentaire avec les tournois de fin d'année vous sera transmis.

Réservez votre 6 juin pour les 70 ans du club!!

EQUIPE U10/11 A - 3 ème phase

DATE LIEU TRANSPORT REPOS
18 janvier thouaré bricaud/leroux//alaté abs: cruaud/ mabire/bonenfant
25 janvier chateaubriant cruaud/brisseau (9 places)  
1 février oudon/couffé mabire/sylla/viaud/legoff  
8 février NORT/ERDRE    
7 mars thouaré bricaud/leroux/bonenfant/alaté  
14 mars NORT/ERDRE    
21 mars Héric brisseau/mabire  
28 mars 4è phase cruaud/sylla/viaud/legoff  
4 avril 4è phase bricaud/leroux/bonenfant/alaté  

EQUIPE U10/U11 B - 3ème phase

DATELIEUTRANSPORTREPOS
18 janvierTeillé mouzeil lignébouyer/lecornet/guiheneuf/gremillot 
25 janvierNORT/ERDRE  
1 févrierPetit marsbarreau/beloeil/fantuzzi/vrignon 
8 févrierHéricdoiteau/forgeau/bouyer/lecornet 
7 marsTeillé mouzeil lignéguiheneuf/gremillot/barreau/beloeil 
14 marsAncenisfantuzzi/vrignon/doiteau/forgeau 
21 marsSt mars du désertbouyer/lecornet/guiheneuf/gremillot 
28 mars4è phasebarreau/beloeil/fantuzzi/vrignon 
4 avril4è phasedoiteau/forgeau/bouyer/lecornet 

EQUIPE U10/11 C - 3 ème phase

DATELIEUTRANSPORTREPOS
18 janvierSucé/erdrenicolas/simic/taha/pancracegendreau
25 janvierVair/loiregendreau/gasnier/julienne/dauvébernard-malo/taha
1 févrierNORT/ERDRE dauvé
8 févrierOrvault rcdousset/durand/bernard-malo/rabyjulienne/nicolas
7 marsSucé/erdrenicolas/simic/taha/pancracedousset/durand
14 marsorvault rcgendreau/gasnier/julienne/dauvéraby/simic
21 marsNORT/ERDRE pancrace
28 mars4è phasedousset/durand/bernard-malo/raby 
4 avril4è phasenicolas/simic/taha/pancrace 

EQUIPE U10 A - 3 ème phase

DATE LIEU TRANSPORT REPOS
18 janvier NORT/ERDRE    
25 janvier Loire auxence lorée/palcy/quistrebert/serrault  
1 février Mésanger manuel/madoloneau/stride/Houguet (s)  
8 février Abbaretz/saffré Houguet (l)/fromy/lorée/kerever  
7 mars NORT/ERDRE    
14 mars Alc chateaubriant palcy/quistrebert/serrault/manuel  
21 mars joué/erdre madoloneau/stride/houguet (s)/houguet (l)  
28 mars 4è phase fromy/lorée/kerever/palcy  
4 avril 4è phase quistrebert/serrault/manuel/madoloneau