Coupe de l'Atlantique seniors 2013-2014

pub a vendre.png

Nort A humilié à St Nazaire

Résultat du 4ème tour



Compétition / PhaseDate
EquipesRésultat

Coupe Atlantique Seniors 113/10/2013  St-Nazaire Stade 1 - Nort Sur Erdre Ac 16 - 0





Yannick CAILLE, 13.10.13, 18:33
 

Coupe de l'Atlantique - résultats du 4éme tour

Résultats de la journée 4


MatchR - VEquipes
Journée 4

 
-
12/10/2013
8 - 0 
Vertou Ussa 2 - Les Pineaux St-Ou.Es 1
12/10/2013
3 - 1 
Bouaye Fc 1 - Nozay Os 1
13/10/2013
4 - 0 
Cheffois St-Maurice 1 - St-Macaire Mauges Fr 1
13/10/2013
1 - 1 (4 - 5)
Maisdon Sevre Fcsm 1 - Le May Sur Evre 1
13/10/2013
- 
Nantes Don Bosco Bat 1 - La Tessoualle Ea 1
13/10/2013
3 - 0 
Olonne S/Mer Stade 1 - Vertou Fc 1
13/10/2013
2 - 0 
Mouilleron Le Captif 1 - Coex O. 1
13/10/2013
4 - 5 
Andreze Jub-Jallais 1 - Geneston Sud Loire 1
13/10/2013
8 - 0 
Erbray Jeunes 1 - Daumeray Ajax 1
13/10/2013
1 - 1 (3 - 1)
La Haie-Fouassiere A 1 - Aubigny Us 1
13/10/2013
1 - 0 
Les Sorinières Elan 1 - Treillieres Sympho 1
13/10/2013
0 - 1 
La Roche/Yon Robret 1 - Coueron Chabossiere 1
13/10/2013
2 - 0 
Rezé Fc 1 - St-Gereon Reveil 1
13/10/2013
0 - 3 
Bretignolle Marsouin 1 - Les Brouzils Lsg 1
13/10/2013
7 - 4 
Nantes St-Med.Doulon 1 - St-Aubin Luigne Js L 1
13/10/2013
2 - 1 
St-Jean Boi. Brains 1 - Ste-Cecile St-Martin 1
13/10/2013
6 - 0 
Ancenis Rc 44 1 - Doue La Fontaine Rc 1
13/10/2013
4 - 1 
Bouchemaine Es 1 - Baune Val Baugeois 1
13/10/2013
5 - 2 
Benet Damvix Maille 1 - Nieul Le Dolent Sp 1
13/10/2013
3 - 1 
Donges Fc 1 - St-Joachim Brière S 1
13/10/2013
0 - 3 
Angers Ndc 1 - Angers Cbos 1
13/10/2013
2 - 0 
Pouance Usa 1 - La Possonniere 1
13/10/2013
0 - 2 
Mareuil S.C. 1 - La Roche/Yon Vf 2
13/10/2013
- 
Gorges Elan 1 - Beaupreau Fc 1
13/10/2013
6 - 0 
Ste-Luce /Loire Us 1 - Chalonnes Ca 1
13/10/2013
0 - 4 
L'Ile D Elle Fcccp 1 - Les Lucs S/Boulogne 1
13/10/2013
2 - 3 
St-Fulgent La Vigil. 1 - Blain Es 1
13/10/2013
- 
St-Julien Vaire Fc 1 - St-Lumine Coutais El 1
13/10/2013
2 - 3 
Saumur Ofc 2 - Maze Us 1

13/10/2013
2 - 0 
Vieillevi.La Plan As 1 - St-Mars Du Desert Ja 1
13/10/2013
4 - 2 
Combre Noyant Us 1 - Le Fuilet E. 1
13/10/2013
5 - 1 
Le Poire S/Vie Vf 3 - St-Germain /Moine Vl 1
13/10/2013
0 - 1 
Givrand As 1 - Les Herbiers Vf 2
13/10/2013
0 - 1 
Orvault Rc 1 - Le Fenouiller Ev 1
13/10/2013
3 - 0 
La Tranche Cote Lum 1 - Clisson Etoile 1
13/10/2013
1 - 3 
Ingrandes Le Fresne 1 - Carquefou Usja 2
13/10/2013
6 - 2 
Avrille As 1 - St-Julien Vouvantes 1
13/10/2013
0 - 2 
Guerande St-Aubin 1 - St-Philbert Gd Lieu 1
13/10/2013
2 - 3 
Venansault H 1 - Lucon Vf 2
13/10/2013
5 - 0 
Orvault Sf 1 - Aigrefeuille As Main 1
13/10/2013
3 - 4 
Saffré As 1 - Plessé Dresny Es 1
13/10/2013
2 - 2 (5 - 4)
Montoir Bretagne Cs 1 - Nantes Dervallieres 1
13/10/2013
3 - 0 
Murs Erigne Asi 1 - Villemoisan Ja 1
13/10/2013
1 - 1 (4 - 3)
Vihiers St-Hilaire 1 - Saumur Bayard As 1
13/10/2013
1 - 0 
Chemille O. 1 - Martign.Bri. Es Layo 1
13/10/2013
3 - 1 
Les Essarts Fcg 1 - Somloire Cerqueux 1
13/10/2013
6 - 0 
St-Nazaire Stade 1 - Nort Sur Erdre Ac 1                
13/10/2013
2 - 2 (4 - 3)
La Bernardi.Cugan Us 1 - La Genetouze Fc 1
13/10/2013
4 - 1 
St-Lambert Potherie 1 - Lire Drain Olympique 1
13/10/2013
2 - 5 
St-Andre Marche E. 1 - La Roche/Yon Generau 1
13/10/2013
1 - 0 
St-Pere En Retz Sp 1 - Château D'Olonne Es 1
13/10/2013
9 - 0 
Pellouailles Corze 1 - Nyoiseau Bouille 1
13/10/2013
0 - 1 
St-Melaine Om 1 - Teille Mouzeil Ligne 1
13/10/2013
2 - 0 
Mouchamps Rochetr Fc 1 - Geste Fc Fief Geste 1
13/10/2013
1 - 1 (6 - 7)
L'Orbrie St-M.Cl/Pis 1 - Bournezeau Es 1
13/10/2013
2 - 2 (5 - 4)
Campbon Espéran 1 - Belligne St Sauv .Fc 1
13/10/2013
1 - 3 
Ste-Reine Bret. U.S 1 - Nantes Métallo Chant 1








Yannick CAILLE, 13.10.13, 20:37
 

Coupe de L'Atlantique : Nort AC se déplace

4éme tour de la Coupe de l'Atlantique

dimanche 13 octobre 2013 à 15h00

St Nazaire Stade  -  Nort AC

Yannick CAILLE, 04.10.13, 15:11
 

Coupe de l'Atlantique - tirage complet du 4éme tour

Tirage complet du 4éme tour


MatchR - VEquipes
Journée 4

 
-
13/10/2013
- 
Cheffois St-Maurice 1 - St-Macaire Mauges Fr 1
13/10/2013
- 
Maisdon Sevre Fcsm 1 - Le May Sur Evre 1
13/10/2013
- 
Nantes Don Bosco Bat 1 - La Tessoualle Ea 1
13/10/2013
- 
Olonne S/Mer Stade 1 - Vertou Fc 1
13/10/2013
- 
Mouilleron Le Captif 1 - Coex O. 1
13/10/2013
- 
Andreze Jub-Jallais 1 - Geneston Sud Loire 1
13/10/2013
- 
Erbray Jeunes 1 - Daumeray Ajax 1
13/10/2013
- 
La Haie-Fouassiere A 1 - Aubigny Us 1
13/10/2013
- 
Les Sorinières Elan 1 - Treillieres Sympho 1
13/10/2013
- 
La Roche/Yon Robret 1 - Coueron Chabossiere 1
13/10/2013
- 
Rezé Fc 1 - St-Gereon Reveil 1
13/10/2013
- 
Bretignolle Marsouin 1 - Les Brouzils Lsg 1
13/10/2013
- 
Nantes St-Med.Doulon 1 - St-Aubin Luigne Js L 1
13/10/2013
- 
St-Jean Boi. Brains 1 - Ste-Cecile St-Martin 1
13/10/2013
- 
Ancenis Rc 44 1 - Doue La Fontaine Rc 1
13/10/2013
- 
Bouchemaine Es 1 - Baune Val Baugeois 1
13/10/2013
- 
Benet Damvix Maille 1 - Nieul Le Dolent Sp 1
13/10/2013
- 
Donges Fc 1 - St-Joachim Brière S 1
13/10/2013
- 
Angers Ndc 1 - Angers Cbos 1
13/10/2013
- 
Pouance Usa 1 - La Possonniere 1
13/10/2013
- 
Mareuil S.C. 1 - La Roche/Yon Vf 2
13/10/2013
- 
Gorges Elan 1 - Beaupreau Fc 1
13/10/2013
- 
Ste-Luce /Loire Us 1 - Chalonnes Ca 1
13/10/2013
- 
L'Ile D Elle Fcccp 1 - Les Lucs S/Boulogne 1
13/10/2013
- 
St-Fulgent La Vigil. 1 - Blain Es 1
13/10/2013
- 
St-Julien Vaire Fc 1 - St-Lumine Coutais El 1
13/10/2013
- 
Saumur Ofc 2 - Maze Us 1
13/10/2013
- 
Vieillevi.La Plan As 1 - St-Mars Du Desert Ja 1
13/10/2013
- 
Combre Noyant Us 1 - Le Fuilet E. 1

13/10/2013
- 
Vertou Ussa 2 - Les Pineaux St-Ou.Es 1
13/10/2013
- 
Le Poire S/Vie Vf 3 - St-Germain /Moine Vl 1
13/10/2013
- 
Givrand As 1 - Les Herbiers Vf 2
13/10/2013
- 
Orvault Rc 1 - Le Fenouiller Ev 1
13/10/2013
- 
La Tranche Cote Lum 1 - Clisson Etoile 1
13/10/2013
- 
Ingrandes Le Fresne 1 - Carquefou Usja 2
13/10/2013
- 
Avrille As 1 - St-Julien Vouvantes 1
13/10/2013
- 
Guerande St-Aubin 1 - St-Philbert Gd Lieu 1
13/10/2013
- 
Venansault H 1 - Lucon Vf 2
13/10/2013
- 
Orvault Sf 1 - Aigrefeuille As Main 1
13/10/2013
- 
Saffré As 1 - Plessé Dresny Es 1
13/10/2013
- 
Montoir Bretagne Cs 1 - Nantes Dervallieres 1
13/10/2013
- 
Murs Erigne Asi 1 - Villemoisan Ja 1
13/10/2013
- 
Vihiers St-Hilaire 1 - Saumur Bayard As 1
13/10/2013
- 
Bouaye Fc 1 - Nozay Os 1
13/10/2013
- 
Chemille O. 1 - Martign.Bri. Es Layo 1
13/10/2013
- 
Les Essarts Fcg 1 - Somloire Cerqueux 1
13/10/2013
- 
St-Nazaire Stade 1 - Nort Sur Erdre Ac 1
13/10/2013
- 
La Bernardi.Cugan Us 1 - La Genetouze Fc 1
13/10/2013
- 
St-Lambert Potherie 1 - Lire Drain Olympique 1
13/10/2013
- 
St-Andre Marche E. 1 - La Roche/Yon Generau 1
13/10/2013
- 
St-Pere En Retz Sp 1 - Château D'Olonne Es 1
13/10/2013
- 
Pellouailles Corze 1 - Nyoiseau Bouille 1
13/10/2013
- 
St-Melaine Om 1 - Teille Mouzeil Ligne 1
13/10/2013
- 
Mouchamps Rochetr Fc 1 - Geste Fc Fief Geste 1
13/10/2013
- 
L'Orbrie St-M.Cl/Pis 1 - Bournezeau Es 1
13/10/2013
- 
Campbon Espéran 1 - Belligne St Sauv .Fc 1
13/10/2013
- 
Ste-Reine Bret. U.S 1 - Nantes Métallo Chant 1






Yannick CAILLE, 04.10.13, 15:29
 

Coupe de l'Atlantique - infos

Entrent en Coupe de l'Atlantique les clubs éliminés de la Coupe de France.
Yannick CAILLE, 20.09.13, 14:04
 

Coupe de l'Atlantique : 3ème tour de la Ligue Atlantique

Pour le 3éme tour de la Coupe de L'atlantique

dimanche 29 septembre 2013 à 15h00

Nort AC (DRH)  reçoit  La Flocellière (DRH)

-
Nort AC football, 20.09.13, 14:00
 

Tirage complet du 3ème tour

Tirage complet du 3ème tour

MatchR - VEquipes
Journée 3

 
-
29/09/2013
- 
St-Georges Gardes 1 - Saumur Ofc 2
29/09/2013
- 
St-Pere En Retz Sp 1 - Monnières Pallet Asv 1
29/09/2013
- 
Nalliers Foot Esp 85 1 - Lucon Vf 2
29/09/2013
- 
Les Landes Genusson 1 - Olonne S/Mer Stade 1
29/09/2013
- 
Boussay St Seb 1 - Nantes St-Med.Doulon 1
29/09/2013
- 
Coueron Chabossiere 1 - Chauche Us 1
29/09/2013
- 
Soudan Us 1 - Donges Fc 1
29/09/2013
- 
Trelaze Fe 1 - Pellouailles Corze 1
29/09/2013
- 
Les Sorinières Elan 1 - Les Achards Fc 1
29/09/2013
- 
St-Aubin Luigne Js L 1 - Chace St Cyr 2000 1
29/09/2013
- 
Rocheserviere Bouain 1 - Le Poire S/Vie Vf 3
29/09/2013
- 
St-Lumine Coutais El 1 - Treize Vents Ma As 1
29/09/2013
- 
Nantes Dervallieres 1 - St-Etienne Pall. Us 1
29/09/2013
- 
St-Hilaire Loulay Es 1 - St-Jean Boi. Brains 1
29/09/2013
- 
St-Germain /Moine Vl 1 - St-Germain Ussca 1
29/09/2013
- 
La Bernardi.Cugan Us 1 - St-Florent Des B. Sa 1
29/09/2013
- 
St-Macaire Mauges Fr 1 - Chatelais Fc 1
29/09/2013
- 
Aizenay France 1 - Mareuil S.C. 1
29/09/2013
- 
Geneston Sud Loire 1 - Guerande Madelei 1
29/09/2013
- 
St-Julien Vouvantes 1 - St-Mars Jaille Co 1
29/09/2013
- 
Cholet Asptt Caeb 1 - Murs Erigne Asi 1
29/09/2013
- 
Chavagnes Rabatel 1 - La Roche/Yon Robret 1
29/09/2013
- 
St-André Des Eaux Sa 1 - St-Nazaire Stade 1
29/09/2013
- 
Belligne St Sauv .Fc 1 - Rouge Es 1
29/09/2013
- 
Bauge Ea Baugeois 1 - Avrille As 1
29/09/2013
- 
Lire Drain Olympique 1 - St-Mars De Coutais S 1
29/09/2013
- 
Mesanger As 1 - St-Lambert Potherie 1
29/09/2013
- 
La Tessoualle Ea 1 - Rezé Aepr 1
29/09/2013
- 
Vertou Fc 1 - Frossay Usc 1

29/09/2013
- 
L'Orbrie St-M.Cl/Pis 1 - Yzernay Es 1
29/09/2013
- 
Maze Us 1 - Ste-Gemmes Andigne 1
29/09/2013
- 
St-Jean Monts Ecpm 1 - La Tranche Cote Lum 1
29/09/2013
- 
St-Mars Du Desert Ja 1 - La Chapelle Bm Usld 1
29/09/2013
- 
Le Croisic Batz Fccs 1 - Montoir Bretagne Cs 1
29/09/2013
- 
Nyoiseau Bouille 1 - Andard Brain Es 1
29/09/2013
- 
Baune Val Baugeois 1 - Vernoil Vernantes 1
29/09/2013
- 
Villemoisan Ja 1 - Trelaze Eglantine 1
29/09/2013
- 
Cande Freigne So 1 - Angers Ndc 1
29/09/2013
- 
Nantes Métallo Chant 1 - St-Malo Guersac Lm 1
29/09/2013
- 
Nieul Le Dolent Sp 1 - Antigny St-Mauri. Ss 1
29/09/2013
- 
Vigneux Es 1 - Ancenis Rc 44 1
29/09/2013
- 
La Romagne Roussay 1 - Nantes Don Bosco Bat 1
29/09/2013
- 
Aubigny Us 1 - Pornic Foot 1
29/09/2013
- 
Les Pineaux St-Ou.Es 1 - Mortagne /Sevre Frat 1
29/09/2013
- 
Angers Cbos 1 - Morannes Es 1
29/09/2013
- 
Château D'Olonne Es 1 - Ste-Flaive Ls 1
29/09/2013
- 
Nantes La St-Pierre 1 - Les Essarts Fcg 1
29/09/2013
- 
La Chaussaire Puiset 1 - Vihiers St-Hilaire 1
29/09/2013
- 
St-Lezin Asm 1 - Maisdon Sevre Fcsm 1
29/09/2013
- 
Bretignolle Marsouin 1 - Les Herbiers Ardelay 1
29/09/2013
- 
Campbon Espéran 1 - Montbert Ase 1
29/09/2013
- 
Montreuil Juigne Ben 1 - Ingrandes Le Fresne 1
29/09/2013
- 
St-Joachim Brière S 1 - Couëron Stade Fc 1
29/09/2013
- 
Le May Sur Evre 1 - Coron La Salle As 1
29/09/2013
- 
St-Melaine Om 1 - Landemont Fcll 1
29/09/2013
- 
Ambillou Asvr 1 - St-Andre Marche E. 1
29/09/2013
- 
La Roche/Yon Generau 1 - Mormaison Usssam 1
29/09/2013
- 
St-Philbert Reort Ja 1 - Cheffois St-Maurice 1
29/09/2013
- 
Venansault H 1 - St-Paul En Pareds F 1

29/09/2013
- 
St-Marc S/Mer Foot 1 - Vertou Ussa 2
29/09/2013
- 
Ste-Cecile St-Martin 1 - Vertou Beautour As 1
29/09/2013
- 
Doue La Fontaine Rc 1 - St-Christopheboisseg 1
29/09/2013
- 
Legé Fc 1 - Gorges Elan 1
29/09/2013
- 
La Montagne F.C. 1 - Orvault Rc 1
29/09/2013
- 
Martign.Bri. Es Layo 1 - Le Boupere Rs 1
29/09/2013
- 
Coex O. 1 - Bouguenais Al Couets 1
29/09/2013
- 
Le Fenouiller Ev 1 - Sigournais Germinois 1
29/09/2013
- 
Beaupreau Fc 1 - Cholet So 2
29/09/2013
- 
Somloire Cerqueux 1 - Nantes Et. Du Cens 1
29/09/2013
- 
La Genetouze Fc 1 - Haute-Goulaine Es 1
29/09/2013
- 
La Possonniere 1 - St-Martin Avire Louv 1
29/09/2013
- 
Plessé Dresny Es 1 - Pontchateau St-Guill 1
29/09/2013
- 
Chauve Eclair 1 - Givrand As 1
29/09/2013
- 
Bouchemaine Es 1 - Pouzauges Reaumur Ac 1
29/09/2013
- 
Conquereuil Cop 1 - Combre Noyant Us 1
29/09/2013
- 
St-Sylvain Anjou As 1 - Pouance Usa 1
29/09/2013
- 
Nantes La Mellinet 1 - Bouaye Fc 1
29/09/2013
- 
Fegreac As 1 - Erbray Jeunes 1
29/09/2013
- 
Jard Avrille Fcja 1 - Mouilleron Le Captif 1
29/09/2013
- 
Fay-Bouvron Fc 1 - Ste-Reine Bret. U.S 1
29/09/2013
- 
St-Gereon Reveil 1 - Seiches Marce As 1
29/09/2013
- 
St-Vinc.Land.Ustav99 1 - Saffré As 1
29/09/2013
- 
                  Nort Sur Erdre Ac 1 - La Flocelli Chamon/S 1
29/09/2013
- 
Notre Des.Landes Es 1 - Andreze Jub-Jallais 1
29/09/2013
- 
Le Champ St-Pere Us 1 - Benet Damvix Maille 1
29/09/2013
- 
Daumeray Ajax 1 - Denee Es Loire Et Lo 1
29/09/2013
- 
Le Fuilet E. 1 - St-Leger-Begrolles 1



Yannick CAILLE, 20.09.13, 13:33
 

Palmarès de La Coupe de l'Atlantique seniors

 
Palmarès

1968 : Football Club de Nantes bat Olympique de Saumur 0-0 a.p. puis 2-1
1969 : Racing Club d’Ancenis bat Olympique de Saumur 3-1
1970 : Football Club de Nantes bat Racing Club d’Ancenis 3-0
1971 : Football Club de Nantes bat Réveil challandais 1-0
1972 : Football Club de Nantes bat Stade olympique choletais 4-0
1973 : Association sportive de Belligné bat Union sportive de Sainte-Hermine 4-2 a.p.
1974 : Football Club de Nantes bat Stade olympique choletais 2-1
1975 : Etoile sportive chaumoise (Les Sables) bat A.E.P. de Bourg (La Roche) 2-1
1976 : Entente sportive herbretaise bat Jeanne-d’Arc de Maulévrier 4-0
1977 : Olympique de Saumur bat Etoile sportive chaumoise (Les Sables) 3-1
1978 : Saint-Nazaire Athletic Club bat Réveil challandais 3-2
1979 : Entente sportive herbretaise bat Pouzauges Athletic Club 3-0
1980 : Stade luçonnais bat Stade olympique choletais 2-1 a.p.
1981 : Football Club de Nantes bat Entente sportive de Segré 6-1
1982 : Association sportive des P.T.T. de Nantes
1983 : Amicale des Ecoles publiques de Bourg (La Roche-sur-Y.) bat Etoile sportive fontenaisienne
1984 : Football Club yonnais bat Amicale des Ecoles publiques de Bourg (La Roche-sur-Y.) 1-0
1985 : Football Club yonnais bat Football Club de Nantes 2-1
1986 : Entente sportive d’Ingrandes bat Athletic Club brévinois 3-1
1987 : Etoile sportive d’Ornay (La Roche-sur-Yon) bat Saint-Louis-Sports de Coron 2-0 a.p.
1988 : Union sportive de Thouaré bat Amicale des Ecoles publiques de Bourg (La Roche-sur-Y.) 1-0
1989 : Racing Club d’Ancenis bat Etoile sportive d’Ornay (La Roche-sur-Yon) 2-1
1990 : Football Club de Nantes bat Union sportive de Thouaré 4-1
1991 : Stade olympique choletais bat Etoile Sportive Fontenaisienne 1-0
1992 : Football Club de Nantes bat Etoile sportive chaumoise (Les Sables) 1-0 a.p.
1993 : Etoile sportive d’Ornay (La Roche-sur-Y.) bat Etoile sportive chaumoise (Les Sables) 1-0 a.p.
1994 : Stade olympique choletais bat Groupement sportif de Saint-Sébastien 3-0
1995 : Union sportive Jeanne-d’Arc de Carquefou bat La Roche-sur-Yon Vendée Football 2-1 a.p.
1996 : Fontenay-le-Comte Vendée Football
1997 : Sporting Club de l’Ouest Angers bat La Roche-sur-Yon Vendée Football 2-1
1998 : Union sportive autonome de Pouancé bat Fraternelle de Mortagne-sur-Sèvre 1-0
1999 : Coëx olympique
2000 : Football Club de La Chapelle-des-Marais bat Football Club de Beaupréau 0-0 a.p. (4-2 t.a.b.)
2001 : Voltigeurs castelbriantais battent Stade luçonnais 2-1
2002 : Olympique de Saumur bat Voltigeurs castelbriantais 1-0
2003 : Voltigeurs castelbriantais battent Football Club de Beaupréau 4-0
2004 : Football Club de Montaigu bat Union sportive Jeanne-d’Arc de Carquefou 5-1
2005 : Olympique de Saumur bat La Roche-sur-Yon Vendée Football 1-0
2006 : Olympique de Saumur bat Football Club de Beaupréau 1-0
2007 : Jeanne-d’Arc du Poiré-sur-Vie bat Sporting Club de l’Ouest Angers 3-1
2008 : Montreuil-Juigné-Béné Football bat Amicale sportive de La Châtaigneraie 1-0
2009 : Vendée Luçon Football bat Orvault Sport 4-0
2010 : Entente Sportive de Segré bat La Roche-sur-Yon V.F. 2-1
2011 : Entente Sportive de Segré bat G.S. Saint-Sébastien 4-1
2012 : Football Club de La Chapelle-des-Marais bat T.V.E.C. Les Sables-d'Olonne 1-0
2013 :
 
 
 
Nort AC football, 20.09.13, 13:19

Programme TV

tv camera.jpg
 
© 2011 - Nort A.C Football - 44390 Nort Sur Erdre - n° FFF 512355 - tél : 06.61.15.10.21
 
Ce site est la propriété exclusive du Nort AC football (reproduction interdite)
Que pensez vous de ce tirage ? de ces résultats ?
 
 
 
 
 
Quomodo Site réalisé avec Quomodo.com